Здравствуйте уважаемый психолог, мое имя Дмитрий, мне 27.
"Битый час" пытаюсь сформулировать свой вопрос, чтоб было кратко и понятно.Не особо получается, пишу как есть.Надеюсь, обратите внимание на моё сообщение...
Итак, проблема в следующем...
В последние пару лет у меня стали возникать существенные разногласия с девушками. Причем все по одним и тем же причинам...Секс. Мои предпочтения были не совсем классические, поэтому не получалось найти общий язык с девушкой. Предыстория такова-около 4х лет назад у меня была очередная пассия (Олеся), с которой прожил пару лет. Она никак не годилась мне в жены, не видел я в ней мать своих детей и т.д. Да и характер истерично-взрывной... НО, в постели мы с ней достигли небывалых высот, проще перечислить то, чего мы не пробовали...Но, по ряду причин мы разошлись, на этом все... Дальше самое интересное....
Передо мной выросла огромных масштабов проблема, я теперь не хочу другого секса, только такого как было с ней...
а с другими девушками так не получалось, особенно поначалу...И я стремительно терял интерес к отношениям...
Но, как назло, эти девушки (2 было после Олеси), попадались такими, о которых мечтают моряки-верные и покладистые....С которыми можно жизнь прожить и детей вырастить...А в постели разногласия...
И вот я перестал вообще знакомиться... Не хочется разачаровываться...
Может быть Вы мне подскажете как найти "золотую середину"...И есть ли она вообще...
И как вообще знакомиться??? Сразу со слов о сексе, с нормальной девушкой это не прокатит. В итоге я запутался в себе и в отношениях...
Изложил все очень поверхностно, надеюсь поймете правильно.
Буду рад Вашему ценному совету))) Заранее благодарю.