Нервы на грани срыва

Элья 23.11.2015

Здравствуйте. Мне 30 лет. Замужем почти 3 года. Есть ребенок(1,9). Изначально наш брак был построен не совсем удачно. Муж ранее был женат. В момент встречи не совсем пережил развод. Все у нас с ним было отлично. Но потом я забеременела. С этого все началось. Он показал обратную сторону медали. Я не согласилась на аборт. В итоге скромно обвенчались. Для меня начались самые адские дни моей жизни. Измена внаглую,хамство,игнорирование меня и материально даже витамины не покупал. Я ушла от него. Но через пару месяцев приехал за мной. Кацелейк позже выяснилось из корыстных целей. Но его похождения не прекращались,добавилось еще и рукоприкладство. В итоге я ешила рожать в своем родном городе. Даже после родов не приехал. Уже развлекался с другой разведенной женщиной. С недавних пор опять начал умолять простить его ,что он был полным дураком. Естественно вера в него подорвана ,никакого доверия нет. Но у меня как на зло вме таки к нему остались чувства(сама себя ненавижу за это). В итоге сошлись. Но обратно узнаю что Изменил. Попросила УЙТИ. В ходе ссоры он себе вены вскрыл. Сказал что больше НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ И НЕ ПОВТОРИТ ЭТУ СКОТСКУЮ ОШИБКУ! Мать его за него слово сказала,чтоб я шанс дала. Теперь уже меня страхом держит. Я никак не могу 2,5 года кошмара забыть,ненависть не утихает. Да и уйти почему то окончательно не могу. Может слабохарактерна. Вся проблема в том,что на этом этапе он захотел второго ребенка. Я думала что это изменит нашу с ним ситуацию. Но вот вопрос: когда уже все почти налажено ,я вернулась к нему,когда я нуждаюсь во вниманий и заботе,он опять впадает в непонятное состояние. Говорит чтохсам на себя злится,на что холодный стал. Спрашиваю,из за кого,если нет чувств,я могу уйти от нег. А он все ссылается на то что со временем все наладится. Из принципов психологии: начинаю его хвалить,больше внимания уделять и тд,ОН НАЧИНАЕТ ЗВЕЗДУ ЛОВИТЬ!!! Меня это уже с ума сведет. Он начинает считать себя королем,без которого я умру. Хорошо если в ответ отвечает взаимностью,так нет же,наобррот ,звезда,до которого мне далеко. Я уже устала объяснять ему,что я женщина,хочу заботы и внимания. Ну как мне донести еще? Любые разговоры ведут его к небу. После такого предлагала разойтись,не хочет он. Наоброт,он должен растапливать тот лед,который сам своими руками создал в моем сердце. Хочу сохранить брак. Но так жить не могу. Ему говоришь,наоборот он типа холодным становится. Я как он не делала ничего подобного во вред отношениям. Зачем ему строить из себя ватного короля,вместо того чтобы загладить рану в моем сердце. К психологу идти лично на прием финансы не позволяют. Очень прошу ответить. Заранее большое спасибо. Не пройдите мимо моего письма,прошу Вас.....

Здравствуйте, Элья.

Ответить Вам совсем не трудно, но, боюсь, пользы от моего ответа Вам будет мало.

Почему? - Ваше письмо - скорее крик о помощи.

Вы запутались и не очень понимаете, что происходит и почему.

Поэтому Вам совсем не понятно, что же дальше делать.

Сплошные чувства и переживания. Без - полезные.

Без пользы.

И в Вашем письме поэтому нет вопроса.

Что Вы хотите получить от психолога?

На какие вопросы Вам помогать найти ответы?

В письме нет вопросов....

Вы их не можете поставить.

Это самое трудное - найти вопросы.

Нет денег на консультацию? Верится с трудом.... Но если хотите, могу поработать с Вами по скайпу - на сайте есть мой почтовый адрес, напишите мне письмо со своим скайп-логином, и я смогу Вас проконсультировать пока бе оплаты.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).