Отношения с девушкой

Дмитрий 22.11.2015

Встречаюсь с девушкой не так долго.

На расстояние бывает пролетают мысли насчет того нужна ли она мне или нет смогу ли полюбить или уже полюбил , но когда рядом с ней таких мыслей нет в голове , даже плохого нечего не могу сказать

p.s отношения длятся буквально месяц

Дмитрий, если Вы обратились с вопросом, потому что тревожитесь, есть чувства к девушке или нет, то лучше Вас самого, это никто не сможет понять. Многое зависит от Вашего предыдущего опыта, от ожиданий и реальности, которая происходит в жизни. Если Ваша, или ее  работа не связана с длительными командировками, то ничто не мешает Вам продолжать "строительство" отношений. Любовь с первого взгляда и навсегда, случается не с каждым. В целом, когда вопрос касается дел сердечных, ответ очень индивидуален.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск