Любовное отношения

аюб 19.11.2015

Здравствуйте я хотел знать что мне делать.моя девушка очень не доволная и она говорит если любишь то докожи если что то можешь делать мне докожи что мне делать я люблю ее очень она не любит цвети и кафе бар ресторан но говорит делай что нибудь интиресней что мне делать скажи пожалуйсто потерять ее я не намерень

Аюб, здравствуйте.

Из вашего письма вполне понятно, что девушка НЕ ЛЮБИТ: цветы, кафе, бар, рестораны.

А что она ЛЮБИТ? И что для неё является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ любви? Что она хочет, чтобы вы сделали?

Поговорите с ней, спросите, что же ей хочется, что для неё будет доказательством вашей любви. И уже опираясь на это знание, предпринимайте какие-то действия.

Потому что фраза "делай что-нибудь интересное" любого человека способна загнать в растерянность. Иногда девушки так поступают, чтобы проверить молодого человека или, наоборот, отвязаться от него.

Аюб угадывать бесполезно. Если девушка сама не знает, что она хочет, то что бы вы не сделали, всё будет плохо, она будет недовольной.

Разговаривайте, спрашивайте, что ей важно. И удачи вам в налаживании отношений.:)

P.S. Если не пытаться угождать каждому капризу девушки и кидаться тотчас выполнять все её желания и доказывать свою любовь, она скорее станет благосклонной и перестанет мучить вас.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург