Проблемы после неудачи в сексе

нужна помощь 05.05.2011

Мне 17 лет, Проблема такая: как только доходит дело до секса,возникает некий страх,сердце начинает колотиться и он падает. Это пошло после 1 раза. Я и она были девственниками,от переволнения у меня упал,но потом встал,но как то вяло,ей было больно,удовольствия мы не получили. Потом повторилось снова и в последующий тоже. Я ее очень сильно люблю,она меня тоже. Кстате ходил к урологу,прописал витамин Е,3 раза в день,сейчас пью. Помогите. уважаемые психологи. Эти мысли о том что не встанет в очередной раз не дают покоя.

Найди гипнолога и опытную женщину. Именно в такой последовательности. Гипнолог поможет избавиться от проблемы, секс с опытной женщиной поможет получить позитивный результат и закрепить уверенность.

PS Случается такое сплошь и рядом. Все поправимо, не переживай.