Как избавиться от желания?

Руслан 15.11.2015

Когда мне было шесть лет, меня изнасиловал подросток. Теперь мне 17, но иногда меня возбуждает мысль об однополом сексе и изнасиловании. Как от этого избавиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Руслан.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать тему насилия. Только так Вам станет полегче. Важно принять этот факт и постараться осознать чувства, которые с ним связаны.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я В Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Руслан. Очень сочувствую вам. Иногда люди, получив травму, испытывают удовольствие от насилия. ЕЕ можно проработать и отпустить, научиться получать удовольствие от другого, позитивного источника.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы