Моя жизнь изменилась

Aida 15.11.2015

Мне 19 я в вышла замуж три месяца назад и сразу забеременела я в своей семье была единственной дочерью и меня всегда носили на руках воспитали как принцесу замуж вышла попала в семью где 14 человек было по началу очень тяжело им всем готовить угождать но я начала привыкать к всем но мой муж он был старше меня на 10 лет он постоянно кричит что он мужчина унижает меня все пропала никакой романтики он только и материться и оскорбляет меня работает но постоянно твердит что нет денег И просит что бы я у родителей просила материться до утра не приходит сотку свою не дает да же посмотреть как будто что то скрывает от меня еже секундное оскорбление никакого уважения родители очень сильно переживают за меня говорят, что бы я вернулась если тяжело но я очень боюсь одна оставаться я выросла в мусульманской семье недавно лежала в больнице у меня кровотечение из за этих психов открылось когда его до утра не бывает я сижу и плачу мне страшно от того как моя жизнь изменилась

Комарова Вера Леонидовна

Aida, хоть Вы

выросла в мусульманской семье

хоть в иудейской, хоть в православной - Вы ДОСТОЙНЫ быть счастливой!

Замуж выходят не для того, что бы сносить

им всем готовить угождать
материться и оскорбляет меня
ежесекундное оскорбление никакого уважения

и прочее...

Вы что, не были с ним знакомы до свадьбы? Вас выдали насильно?

"Приннцессы" не проверяют сотоые телефоны своих "принцев", не рыдают до утра, если "принц" где-то проводит время...

Принцессы любят себя! Они уверены в себе. Они заботятся о себе.

А то, что Вы описали

меня всегда носили на руках воспитали как принцесу

Это про то, что Вы выросли неподготовленной к реальной жизни и будучи вечно "на ручках" не науучились твердо стоять на ногах! Учитесь!

Обратитесь ОЧНО или по Skype к психологу.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Аида!

Больше думайте и заботьтесь о себе самой, тем более, что Вы беременны, меньше ожидайте, что о Вас позаботится кто-то. Находите отдых на то, чего хочется Вам больше всего - это может быть отдых, уединение, какое-нибудь удовольствие. На личной встрече я бы предложила Вам работать над этим.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аида! Много сочувствия вам. Вам нужна будет психологическая помощь, поскольку вы беременны и жить в непривычной для вас обстановке - очень не просто. Приходите.Буду рада вам помочь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Аида,

то, что Вы описали в письме - это действительно очень страшно. Страшно, что Вы одинокая в этой семье и не можете получить поддержку и помощь от кого-то. Вы не пишете как другие относятся к тому, что муж ругает Вас, возможно, есть кто-то кто сочувствует Вам или понимает Ваше положение. Вы боитесь дать отпор Вашему мужу и терпите все это в надежде на что? Или это просто страх? Невозможно всю жизнь прожить в страхе. И Вы как будто чувствуете себя все время виноватой во всем, из-за этого, наверное, Вы боитесь давать отпор.

Все это очень тяжело и запутанно у Вас, если решитесь на работу с психологом, чтобы разобраться в себе самой и получить поддержку, обращайтесь. буду рада помочь.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Аида.

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы