Проблемы в сексе

Сергей 15.11.2015

Добрый день, пишу вам о своей проблеме, мне 22 плохая эрекция во время секса либо ее пропажа во время самого секса то есть эрекция есть я входу в нее и буквально минута две и член просто вянет в ней, приходится всё прекращать, и пробовал и мышцы напрягать чтоб тем самым как бы удержать эрекцию но всё без результатно, и полностью расслабляться тоже не помогало, бывает иногда удается совершить половой акт но это если я начинаю очень сильно двигаться без остановки, но удовольствия никакого, собствено вся проблема, теперь о моем состоянии здоров не курю вообще алкоголь иногда в очень малых количествах, ну и самое страшное как я понимаю в чем собствено и кроется проблема это то что я начал мастурбировать с 13лет и до 22, под порно, в 22 появилась девушка, пол года живем вместе, первые месяцы какой никакой был секс, последние вот так неудача за неудачей, возбуждение есть при прилюдии, и эрекция в начале отменая как войдешь в нее так пропадает, с ананизмом завязал как только появилась девушка, это примерно месяцев 6-7 даже и в мыслях нет об этом, был у уролога он меня отправил пройти комплекс анализов на тестостерон, трузи-секрет и так далее, но я так понимаю дело тут вообще не в этом. Что мне теперь делать как изличиться от этой травмы

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Вам видится, что проблема с эрекцией у вас из-за мастурбации. Но на мой взгляд, вы зря игнорируете рекомендацию уролога сдать анализы. Получив результаты анализов, вы сможете исключить возможные физиологические причины неустойчивости эрекции.

Сергей

как я понимаю в чем собствено и кроется проблема это то что я начал мастурбировать с 13лет и до 22, под порно

Действительно, мастурбация под порно и секс с девушкой сильно отличаются. Но это дело поправимое. Главное, на что хочется обратить внимание, это ваше убежденность в том, что неустойчивая эрекция является следствием мастурбации. Эта мысль, застрявшая в голове, сильно мешает вам расслабиться.

Я бы рекомендовала вам в начале сеанс психотерапии, а в дальнейшем секс-терапию пары с применением специальных упражнений. Поскольку неудача за неудачей может привести к замкнутому кругу, из которого сложно будет выйти самостоятельно. Я консультирую в скайп. Обращайтесь.

С уважением.