Непонятное чувство

Айнур 13.11.2015

Здравствуйте! Больше годы меня мучит одна чувство, не знаю то ли влюбилась то ли другое. Начну с начала...Был один человек, но он был мне как брат. я уважал и любил но только как брата, у него был сын а жена умерла. Я помогала им когда они на работе были я присмотрела за их сына. но когда она умерла я чаще ходила их , ну чтобы помочь. Он тоже относился ко мне как сестренке. а сын любил меня очень. И однажды он предложил мне быть его женой. Я была в шоке. потому что не ожидала от него такого ведь мы были как родственники. я отказалась. я не хотела быть его женой потому что он старше меня на 20 лет. но потом я перестала ходит к ним и он тоже не звонил, потом слышала что он женился.Но мне стала как то странно, я стала о нем думать. даже если не хочу, не знаю все день не выходит из головы.Думаю о нем иногда думаю что меня околдовали( бред какой то). Я что влюбилась? Это чувства не покидает меня уже год. Он не выходить из моей головы. в глубине души есть какая та чувство. хочу забыть но не получается. Пожалуйста помогите

Айнур, здравствуйте!

Если в настоящее время Вы не строите ни с кем отношения, то в памяти может "всплывать" тот человек, который хорошо к Вам относился. Более того, он предлагал Вам стать его женой...

Но Вы ощущали барьер - возрастную разницу. И Ваше право было не вступать в эти отношения.

Ваши воспоминания прекратятся, когда Ваше сердце завоюет другой мужчина. Не пугайтесь своих мыслей и верьте в то, что построите отношения со свободным молодым человеком, чувства к которому найдут взаимность.

Искренне Вам этого желаю!

P.S. Если почувствуете, что есть смысл внутренне завершить неначавшиеся отношения с тем мужчиной, обратитесь лично за консультацией.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана