Что со мной?

Андрей Николаевич 04.05.2011

Мне 16, началось это 1 год назад, посорился с девушкой, после стало как то не по себе, поднялась температура, после поспал, и с тех пор при общении я чего то боюсь. Точнее когда с кем нибудь разговариваю, или в компании меня кидает в боязнь сметься (улыбаться), у меня стает какое то испуганное лицо, я уже незнаю что делать, хотя с некоторыми близкими людьми у меня все нормально, улыбаюсь и тд , чаще всего это происходит в копаниях или при общении с девушкой, еще одна ситуация такая,когда я смеюсь (улыбаюсь) и на меня кто нибудь посмотрит серьезным взглядом, будь это учитель, друг, девушка у меня сразу спадает улыбка, или если я хочу продолжать смеяться то у меня опять на лице бывает виден страх.

Прошу помочь мне с этой проблемой, уже как год меня это мучает, не могу нормально общаться, смеяться с друзьями, родными.

Андрей!

Самостоятельно ты с этим не справишься. Найди специалиста  по классическому гипнозу, это оптимальный вариант решения данной проблемы. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4