Как вернуть любимого?

Балхия 11.11.2015

Встречаемся не так долго, безумно любим друг- друга , за неделю человек изменился , говорит что не знает чего хочет , просит перерыв в отношения , но при этом хочет быть в курсе всех моих дел , где я и с кем я , но видеться не хочет, меня будто разрывает на части , я не могу его отпустить

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Балхия!Возможно слишком бурно закрутился ваш роман и страсти накипели настолько, что молодой человек не выдерживает их напор. Вам тоже было бы полезно передохнуть на время. Прийти в чувство, ощутить себя в этих отношениях. Если он ваш, то никуда не денется, а если он оттолкнется, то значит вам он не подходит. Будьте терпеливы. Жизнь оберегает всех нас от нас же самих и наших неверных выборов. Стоит ей доверять.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Балхия.

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы