Что делать со своей жизнью?

Динара 09.11.2015

Уважаемая Светлана, мне полных 35, мне в личной жизни не везёт, я сперва в мужчину сильно влюбилась он говорил что не женат, через 3 года общения я узнала что его жена разбилась в аварии и остались дети, позже я снова начала с ним встречаться - поддерживала, люблю сильно его, такое отношение уже 13 лет, недавно узнала что он женился на молодой и у него родилась дочка. Я не хочу его проклинать но не могу сдержатся. Я понимаю что сама виновата, о чем мне все говорят. Мама говорит общайся с ним так как он очень влиятельный человек, не скажу что я помогла ему забраться наверх, но я с ним познакомилась когда он был мелким сотрудником полиции, теперь прокурор. Я осталась без работы, дела у меня не клеются, денег нет даже за квартиру платить, но он мне деньгами никогда не помогал, и спрашивать не хочу, но внутри у меня так плохо что я не могу ничего делать. В итоге мне 35, у меня куча долгов, нет работы, сердце болит, нет цели. Переругалась со всеми, даже с родителями переругалась. Они меня ругают что я не хожу не ищу работу, да и в кризис щас нет свободных вакансий. Короче и умирать не хочется и делать что не знаю.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Динара!
Для начала нужно определиться - что бы Вы хотели? Разорвать отношения с тем человеком, продолжить их, завести новые, найти работу, заработать денег, сменить профессию и пр. Тогда Вам станет понятнее, какие шаги и для чего Вам нужно предпринять.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.