Любовь и секс

марина 08.11.2015

Здравствуйте, у меня проблема, мне 33г, есть ребёнок и муж,с мужем не ладится, не люблю его. Захотелось просто секса на стороне, познакомилась с мужчиной было 3 интимных свидания, и я по моему начинаю в него влюбляться, но не хочу этого делать.он после этих свиданий тоже прекратил контакт. Я вообще сама по себе влюбчивая и из за этого переживаю. Может мне нужен психиатор?, подскажите как решить эту проблему.

Здравствуйте.Марина.Так как Вы не любите мужа,то у Вас возник дефицит либидо и эмоциональных удовлетворений.И это нормально для здоровой женщины.Поэтому,думаю,Вам не нужен психиатр,а нужен другой мужчина для удовлетворения нормальных ,женских импульсов.Но,Вам придется решить,делать это на стороне,или в новом браке.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград