Мне кажется, что муж меня не любит

Гульзат 06.11.2015

Мне 22 года. Мы с мужем женаты с августа месяца. Встречались до этого 8 месяцев.Он мой первый парень. У мужа характер очень трудный. Он мало разговаривает, творческий человек , любит тишину, когда я начинаю разговаривать он говорит что у него голова болит и т.д. У нас месяц все хорошо любовь романтика а потом месяц скандалы. Не знаю посему? Может проблема во мне? Когда встречались прям такого не было. Даже когда он злился оскорблял меня, говорил гадости, я говорила что хочу уйти, Он меня не отпускал. Один раз сильно поссорились я ушла вначале он не отпускал я истерила и ушла. Когда на утро пришла,я у тети ночевала, Он сказал что бы я собрала вещи и катилась куда угодно. Но я не ушла 2 дня ревела он со мной не разговаривал. Потом смягчился и мы померились. Он сказал если я еще раз уйду то он никогда меня обратно не примет. Я и не хочу уходить. Люблю его. А мне кажется он не любит, ночью ничего не хочет,вчера всю ночь плакала и все ему высказала, а он улыбался сказал что бы не выдумывала, Говорил "ну что мне поделать я такой человек но я тебя люблю". Но он всегда меня называет "родная". Утром сильно на меня злился что я ему спать не дала, И ушел на работу очень злым. Что мне делать? Проблема во мне? Помогите пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Гульзат, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как развить в себе эту способность, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Гульзат, здравствуйте!

Вы замужем всего несколько месяцев и в настоящее время ощутили качественную разницу между тем, когда Вы встречались и тем, когда стали жить вместе.

У каждого человека есть свои индивидуальные особенности, свой темперамент.

И очень важно это учитывать в построении семейных отношений. Оставлять за партнером право быть собой - это сложно, но благополучие строится именно на этом фундаменте.

В данный период Вам есть смысл поработать над своей позицией в отношениях. Это предполагает очную работу. Как будете готовы - обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана