Семейные отношения

Гуля 04.11.2015

Мой муж заставляет фотографировать себя голым моему сыну,когда меня нет дома.Сын-мо й от первого брака.ему .10 лет.Я боюсь что подействует на психику моего сына.Но разводитьсЯ с мужем. Не хочу.Посоветуйте.что делать

Дорогая Гуля! Хорошо, что Вы рискнули поделиться Вашей проблемой. Вы правильно боитесь. Это действительно подействует на психику ребенка, ничего хорошего от этого не будет. Поэтому рискните еще - поговорите со своим мужем, возможно, он чем-то неудовлетворен в Ваших интимных отношениях, чего-то ему не хватает. Вместе решайте эту проблему, сходите на консультацию к сексологу, семейному психологу. Не запускайте это дело. Берегите себя и своих близких!

Костинская Галия, психолог г. Афула