Как его вернуть?

Юля 29.10.2015

Здравствуйте помогите пожалуйста, жили с любимым два года все было хорошо он меня очень любил а сейчас общяется с другой домой то приходит то не приходит и меня не отпускает, было много разговоров давай расстанемся не соглашается говорит что любит меня и что не может быть без меня. Как он ушёл виделись обещает что все будет хорошо что без меня ему очень плохо а сам не возращяется. Я ему сказала что общаюсь тоже с парнем когда видимся проверяет телефон и все говорит что я буду только его. Я вообще не понимаю чего он хочет, если у него чувства к другой почему он меня не отпускает, подскажите что мне делать как его вернуть и его любовь которая была. Любимый был мой лишение свободы 2 месяца потом, как освободился все это и начало происходить, как он на свободе 4 месяца, мне он говорит потерпи и я хочу чтоб ты была послушная, по поводу неё он говорит что она ему не нужна что она только ему помогает с судом

Киселевская Светлана Владимировна

Юля

что мне делать как его вернуть

Юля, если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

В формате же ответа на Ваше письмо, можно дать только общие рекомендации -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу