Влюбилась в шефа

Галина 26.10.2015

Мне 34 года, есть ребенок, 6 лет. Я - достаточно успешна, самостоятельна в жизни. С личной жизнью все плохо. С юности. Я - лузер в єтом плане. Первые отношения не сложились - парень женился на другой девушке, я от горя заболела до онкодиспансера. Потом был роман с женатым мужчиной, роман длился около года. Усилием воли я его прекратила. И встряла в созависимые отношения. С типичным мизогином. Он относился ко мне, как к автобусной останове - нужно было переждать до той самой женщины. Унижал меня. Я - достаточно красивая, ухоженная была, модная и стильная. Но всегда была крупнова-та что ли...Он подкалывал меня этим вечно, сравнивал с бывшей девушкой-моделью. В сексе все было ужасно. Он не мой человек совершенно. Но вместе мы были 5 лет. Жили на два города. Потом, в свои 27 лет я забеременела. Мужчине ребенок показался в тягость. Мы расстались, так как я решила рожать. Финансово я самостоятельна абсолютно. Потом МЧ объявился, признал ребенка, дал свою фамилию и даже любит ее очень. Содержит полностью, дарит подарки. Чем старше дочка - тем больше он ее любит. Она его единственный ребенок. Мы еще год пытались наладить отношения после ее рождения. Но я остыла полностью. Надоело терпеть унижения. И я плюнула на него. Решила жить одна - собой и ребенком. Если мир мужчин меня отрицает так больно. Я была 5 лет абсолютно счастлива. Набрала много лишнего веса, но такой спокойной и счастливой не была никогда. Путешествовала, посещала лекции, росла в карьере, обустроила дом, воспитывала ребенка. А теперь о любви...У меня есть шеф. 57 лет, глубоко и порядочно женат, лучший мужчина, из всех кого я знаю. Не знаю, как так получилось..ну спустя 9 лет общения и знакомства - в какой-то миг поняла: люблю его. Люблю так, как никого до этого в жизни. Все, что было раньше - это даже не симпатия. Вот так и живу. Недолюбленная зимняя вишня. Реву с утра до ночи. Жалею себя. Дышу только ним. Что со всем этим делать - не знаю. Тоскую, болит душа, жалею себя. Как успокоиться и не потерять работу? Как разлюбить?

Здравствуйте, Галина.

Галина

С личной жизнью все плохо. С юности. Я - лузер в єтом плане.

По какой-то причине мужчины выбираются таким образом, что отношения заранее обречены. Последний Ваш выбор прямое этому доказательство. По-видимому есть какие-то установки, которые мешают строить нормальные отношения с мужчинами, и выбирать подходящего партнера, возможно был какой-то детский опыт, который Вы постоянно в своей жизни подтверждаете и репетируете. Обратитесь к психологу, чтобы разобраться с этим. Это даст Вам возможность по-другому взглянуть на себя, и попытаться иначе выстраивать свои отношения с мужчинами.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype