Как понять парня?

Светлана 25.10.2015

Лето встречи свидания поцелуи объятья обмен энергиями одна компания его молчаливость или выплеск бурнейшей фантазии.. странные звонки его круглосуточно мне.. прозвоны... речи фантастические (немного интересно)..

шуточные угрозы- вплоть до иного света... наглость.. строгость.. ТУТ ребята с очень богатой фантазией, а это ещё и искусный манипулятор..

и он обнаглел!!! признался лишь однажды виртуально во влюблённости, кстати вся его переписка не носила логичности и последовательности- новое сообщение- новый абсолютно набор мыслей.. и незакономерно во времени.. то есть каждое сообщение как последнее или первое. так же ни подарки ни приглашение к себе ни да же устная заинтересованность во мне как в важном объекте.... в подъезде хотел присунуть свой член и выразил что будет приезжать раз в месяц сюда и то основной повод спортивное увлечение!!!

мне это не нужно.. по моему расссуждению он не лучший мужчина.. я думала всё пройдёт как и не было.. однако природа берёт своё...признаться честно я подсажена на его зацепки психологические- плюс природное влечение.... и общение всё же происходило, пусть и бессмысленное... я погналась за ним в его город.. он меня там от себя отваживал типа ему уже это не надо!!!! я уехала в другую страну спала и видела его.... и вернулась опять сюда к нему... он от меня уходил. отворачивался.. потом первый писал.... потом извинялся типо.. потом прощался.. обзавёлся некой девушкой- покатал её по европе- фото выложил в сеть- у меня новый накал эмоций и мнений.... вроде по дружески может поговорить (но я то умысел вижу).. и тут же дерзок.. резок.. гордлив.. чем то озабочен.. озадачен.. и да и нет и смех и слёзы в один момент- НАБОР вообщем... я думаю он психопат.... при этом при должности и управляет авто, диплом об образовании...

я сменила надцать страничек в сети- он без повода видимого в любой момент то блочит то снимает.... то блочит... сим карт тоже много поменяно.. но он умело в одной ситуации внедрил мне свой номер в память мою человеческую что я наизусть помню спустя года.. и когда накатывает любовььььь- я его атакую по мобильному..

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Светлана, так в чем проблема то?

Свое письмо Вы написали красивым стилем, этот поток сознания притягивает. Ваши переживания откликаются разнообразными своими переживаниями, которыми я могла бы с Вами поделиться. Вы, как очевидно, упиваетесь ситуацией, отдаетесь ей полностью. Ощущения, что Вам нужна помощь, нету. Однако, Вы пишите на сайт.... С какой целью?

Единственное, где хочется остановится это на фразе:

Светлана

я подсажена на его зацепки

Не понятно как Вы относитесь к этому обстаятельству. Вам это нравится, Вы страдаете, Вы в ловушке? Думаю, что очная встреча с психологом принесет большую ясность и для Вас, и для психолога в Минске.

Всего доброго!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск