Что означают такие сны?

Евгения 23.10.2015

Здравствуйте,обращаюсь к вам,потому что уже становится страшно...иногда мне снятся сны похожие,и они не дают мне покоя,этой ночью приснилось что я нахожусь на кладбище среди могил,кладбище чистое,могилы аккуратные,но ни памятников,ни фотографий на них я не вижу,как будто все размыто и вдруг появляется рядом девушка молодая,на вид 20-25 лет,стоит возле могилы,я пытаюсь прочитать что написано на надгробии,но ничего не видно,она мне говорит *я Юля,а почему ты ко мне не приходишь?*

я понимаю что это всего лишь сон,но...среди моих знакомых умерших с таким именем нет. Была двоюродная сестра Юля,но она умерла маленькая,я Ее никогда не видела,на кладбище не была потому что похоронена она в другом городе,очень далеко. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Евгения! Спасибо за вопрос! Сны, конечно, неприятные. Но любые сны имеют какую-то причину. Я считаю, что сны - это работа нашей психики, мозга. Все, что с нами происходит, они складывают в какую-то картинку, чтобы помочь тнам отреагировать на ситуации... Чтобы разобраться с вашим сном, было бы хорошо провести психодраматическую работу. У меня как раз скоро семинар и можно было бы проработать это в группе и найти ответы. Жаль, что Вы живете в Москве. Женя, Вам нужно подумать, что с Вами в жизни сейчас происходит неприятное....почему ваш мозг напоминает вам о смерти, о долге, чувстве вины...... Запишите все, что приходит в голову, когда об этом думаете и сознательно найдите причину. Можете по телефону записаться ко мне на консультацию по скайпу.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь