Что,означают мои сны?

Анна 17.09.2015

Здравствуйте.

Помогите мне пожалуйста,расшифровать мои сны.Дело в том,что три раза подряд,мне снились сны с одним содержанием.

Сон первый.Подхожу я к закрытому балкону,смотрю,а возле двери с улицы летает голубь.Я на него посмотрела,но дверь не открыла,чтобы он смог влететь.

Сон второй.Опять балкон,на нем возле двери голубь,а позади голубя сидит здоровая черная собака.Дверь опять закрыта,я подхожу,смотрю на этого голубя и думаю:"Нужно его впустить,а то собака его просто сожрет",но так и не впустила.

И третий сон.Опять балкон,опять на нем голубь.Но в этот раз,я вышла,взяла голубя в руки,а у него что то не в порядке с крылом было.Стою,держу этого голубя,оборачиваюсь,и вижу чуть поодаль собаку.Я испугалась,и сразу начинаю искать на балконе место,куда можно,спрятать от собаки голубя.

Заранее Вам спасибо.

Здравствуйте,Анна.Быстрее всего,голубь символизирует Вашу потребность быть свободной.Но,свобода находится за перегородкой,и Вам недоступна.Собака,стерегущая голубя-это Ваши родители или бабушки,другие строгие родственники.Они ограничивают Вашу свободу и хотят уничтожить желание быть свободной.Они Вас ранили. уже давно.Вы хотите и мечтаете,но,все ,что вы можете-украдкой схватить лишь глоток воздуха(голубя),спрятав свою свободу от глаз родителей.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград