Что означают мои сны

Хадиша 21.03.2012

Мне частенько снятся очень яркие и запоминающиеся сны, мне хотелось бы понять, что они значат. Например, приснилось мне, что еду я в автобусе куда-то, и вдруг вижу из окна, как над крышами домов летают вертолеты военные, а затем появляется большая летающая тарелка. И я понимаю, что на нас напали пришельцы и повсюду военные. Я выскочила из автобуса и решила, что мне нужно попасть домой, потому что там мама одна осталась. Почему-то я даже не вспоминаю о том, что у меня еще папа есть, сестренка. Я уверенна, что там осталась только мама. И я начинаю пробираться домой, прячусь, потому что военные никого не пускают, везде все ограждено, какие-то стены, проволока. В итоге я нахожу свой дом, только почему-то он не такой как в жизни, обшарпанная дверь. я захожу вовнутрь, а там какие-то длинные коридоры, деревянные полы, какая-то серость и убогость. в итоге я ношусь по всему дому в поисках мамы, но не могу ее найти. потом вижу свою кошку, которая приводит меня в комнату, где я нахожу маму, лежащую в постели. я начинаю ее просить собираться в дорогу, но она не хочет и я не могу ее уговорить, я плачу, но решаю остаться вместе с ней, и забираюсь к ней под одеяло. Вот и весь сон. Не могли бы вы объяснить, что же он означает, потому что не могу его забыть.

Яковлева Александра Ивановна

Ваша мама больна?

Этот сон обозначает, что Вы в детстве были очень травмированы неожиданным уходом её от Вас. Может это было на некоторое время и может это было когда вы себя ещё не помнили, лет до 5-ти, 6-ти. Расспросите её об этом.

Удачи и приходите на прием к психологу , Вам можно помочь снять постстрессовый синдром.