Считается ли это изменой?

Ира 21.10.2015

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 20 лет. Мой парень с которым я встречаюсь 1 год меня бросил, довольно жестоко бросил (сказал, что я его достала своими психами). Я пыталась один раз вернуть его, но не вышло. Я опустила руки и смирилась. Спустя 3 недели после разрыва я переспала со своим другом. И через некоторое время мой парень ко мне вернулся (извинился, оправдался тем, что я его доводила психами, но без меня он не может). Я простила, но про свой секс не сказала. И с тех пор меня мучает чувство, что я его предала. Скажите пожалуйста, мой секс считается изменой?

Пляскина Елена Прокопьевна

Ирина, здравствуйте! Вы любите своего молодого человека? Это главное, ведь правда? Вы расстались на тот момент, думали что отношения закончились, да? Скорее всего были обижены, ведь парень бросил Вас довольно жестоко. Думаю, в другой ситуации вы бы и не подумали о сексе с другим. Поэтому не терзайте себя, простите себя, что было, то прошло. Главное - что у Вас сейчас. Будьте счастливы сейчас!

Пляскина Елена Прокопьевна, психолог г. Чита