Как вернуть отвергнутого молодого человека?

Анастасия 19.10.2015

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня ситуация такова. Ушла от молодого человека, с которым прожила совместно 1,5 года к другому. Осознала, что совершила ошибку,поняла и чувствую, что он действительно тот человек, с которым хочу быть всегда. Поняла, что очень его люблю. Хочу его вернуть. Но уже прошло 2 года и у него не так давно появилась новая девушка. Общение с ним поддерживаю очень редко, через социальные сети. Помогите, пожалуйста! Уже нет сил

Сотник Дмитрий Михайлович

Анастасия, помочь вам можно, но лучше делать это очно. Для чего вам нужно терять то, что подходит, что бы  понять что это ваше?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анастасия!
Если Вы хотите попробовать его вернуть, то в первую очередь нужно спросить у самого МЧ - хочет ли он этого тоже? Если да, то у ваших отношений есть шанс. Если же нет, то тут ничего не попишешь - каждый сделал свой выбор.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Возможно у вас есть шанс вернуть его, если это ваша половинка. Если не ваша, то по крайней мере можно пережить эту потерю и пойти дальше.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы