Как вернуть бывшего молодого человека?

Вика 17.06.2012

Мы познакомились в июле того года. начало наших отношений было отличным,все свободное время проводили вместе...смс и телефонные звонки не прекращались,даже если только минут 5 назад отвез меня домой....но в октябре все рухнуло...вроде как нашел другую....конечно обидно было,больно... (еще я работаю с его мамой в одной компании..)....после расставания его мама как бы невзначай говорила,что он то болеет,то в депрессии,то ушел в работу с головой...намекала чтобы я ему позвонила...я не решалась..когда же он сам вдруг появлялся в виде сообщений в инете меня это очень бесило...какая-то злоба просыпалась.....вроде появится и исчезнет,потом появится и исчезает...все его "бредовые " фразы что он соскучился,тянет его ко мне,что из головы не могу выйти...я им не верила .душа моя орала ,что я не запасной аэродром и меня бесит все это....но наверно месяц мучаюсь..я не знаю,что со мной произошло,но я бы хотела с ним пообщаться,хотела чтобы он появился,написал мне,мы пообщались обо всем и ни о чем....я не знаю что со мной....почему мне этого захотелось...что делать,подскажите,пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вика! Вам важно все расставить по местам, а для этого открыться молодому человеку и озвучить все, что происходило с Вами, что Вы испытывали тогда, что испытываете сейчас, услышать его - что двигао им? что он в целом извлек из ситуации? почему пытается вернуться к Вам? что движет им сейчас? озвучьте, чего Вы боитесь? что Вас гложит? НЕ мучайте себя сами - встретьтесь и поговорите - все овзучьте, чтобы уже и ОН знал Ваши чувства, и Вы его - и уже потом, принимайте решение вместе - готовы ли Вы строить отношения? как их видите? Вы? ОН? НЕ надо перебирать и хранить это все в себе, свои чувства нужно тоже выпускать - и отношения эмоционально тоже важно выровнить!

Вика, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит  - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!