Как вернуть бывшего молодого человека?

Ирина 21.02.2011

Мы расстались с молодым человеком два месяца назад.

В последнее время часто ругались...

Я решила взять паузу в отношениях...На неделю,но не прошло и двух дней мы снова были вместе...Он сказал,что очень скучает...Дальше

опять ссоры...

Он решил,что нам действительно нужно отдохнуть друг от друга...во время наших с ним ссор я могла его обидеть...

Вообщем наш с ним "отдых"затянулся...

Мы расстались...Он говорит мне,что ему нравится свобода,что он бабник по-жизни...

Я у него первая девушка...

Я конечно понимаю,что всё познается в сравнении,но это ещё не говорит о том,что он бабник...

В последнее время он постоянно пишет и говорит мне о том,что куда-то собрался ехать...кто-то ему там торс ноготочками царапает и прочее...это вот что такое?Мне не приятно это слышать,я признаю,что я была не права,но и он тоже не ангел...Я люблю его,хочу чтобы мы были вместе...

Но что делать,как его вернуть я не знаю...Мы стараемся общаться как друзья...но это плохо выходит...

Он написал мне после нашего расстования:Пройдёт...но не проходит...чувство осталось...Я не с кем не встречаюсь,мне не приятно когда какой-нибудь МЧ прикасается ко мне случайно...для него мне тоже нравится быть свободной девушкой...мне надоела вся эта игра...я тебя не люблю больше,мы только друзья...это не так...его рассказы о себе...просто убивают меня...он просто утопает в девушках...

Он убеждает себя в том,что он бабник...

Ирина, добрый день.

Для вас обоих эти отношения первые или только для него? Это важно. Или у Вас больше опыта? Ответьте себе на вопрос: "чего больше внутри обиды или любви к нему"?Только честно. Попробую вам перевести его слова: сможешь ли ты меня любить, если я буду "гулять, приобретать сексуальный опыт с другими жещинами?" Сможете? Без того, чтобы на душе кошки скребли. Есть мужчины, которые требуют большой дистанции (свободы) в отношениях с любимой женщиной. Если нет, то это не ваш жизненный партнер. А если да, сможете. То тогда вам предстоит разобраться что в вашем поведении будет усливать в нем желание "сходить налево", а что в ваших действиях будет вас приближать друг к другу.

Удачи!