Как вернуть интерес молодого человека?

Евгения 01.02.2013

Здравствуйте.Мы с моим молодым человеком знакомы уже почти два года,из них меньше года мы встречаемся.Это мой первый парень в сексуальном плане(мне 21). Отношения у нас специфические, мы можем не общаться 3-4 дня (вообще!),потом созвониться и пойти куда-нибудь.Я стараюсь его не отвлекать и не настаиваю на общении(хотя очень из-за этого переживаю).Он не ухаживает за мной(больше нет),не говорит комплиментов.Все чаще я замечаю,что он засматривается на других девушек(иногда мне кажется,что меня не существует или,что для него я как парень - настолько он перестал на меня реагировать).Раньше все было иначе - он старался для меня,постоянно приглашал куда-то,настаивал,чтобы я осталась у него,любовался моей фигурой. Изменений во внешности в последнее время не было.Мне кажется,дело в том,что он прочитал меня как открытую книгу,что я больше его не интересую как девушка, и что мне больше нечего ему дать. Мы еще вместе только потому,что он не знает,как меня бросить.Я глубоко несчастна. Я для него исчерпана?Как мне вернуть тот восторг в мою сторону?Как вернуть интерес к себе?Есть ли шанс все исправить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! давайте разберем, что происходит:

Мне кажется,дело в том,что он прочитал меня как открытую книгу,что я больше его не интересую как девушка, и что мне больше нечего ему дать.

не надо брать на себя ответственность ЗА ЕГО чувства! Вы поддерживаете те отношения, в которых ВАМ больно, НО при этом молчите - показываете и ему, и себе, что САМИ так к себе принебрежительно относитесь - тогда чего ждете ОТ НЕГО? уважения? принятия? любви? все это ВЫ должны сначала научиться давать самой себе!

он ещё НЕ готов к серьезным отношения, и причина вовсе НЕ В ВАС! и НЕ в себе что-то нужно менять, чтобы ОН ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!

единственное, что Вам нужно менять - это свое отношение к себе! прислушивайтесь к себе! окружающие будут относится к Вам также, как Вы сами относитесь к себе! и Вы олжны быть интересны СЕБЕ, а не ему!

поговорите  с ним об отношениях - что происходит? что Вы испытываете? в чем Вы видите причину? в чем он? как видите развитие отношений дальше? как он? ВЫ ОБА строите отношения - готов ли ОН строить их? тогда и узнаете правду - перестаньте додумывтаь за него!