Люблю учителя

К 17.10.2015

Перешла в новую школу. И пропала.

Разница в возрасте - 36 лет. Понятно, что ни о каких отношениях не может быть и речи, хотя вопрос очень болезненный. Для меня единственная диллема - стоит ли говорить ему вообще о чувствах, а если и говорить, то когда? Дождаться окончания учебы?

На подростковое не похоже, слищком долго для этого, да и проходила через мимолётную месячную влюбленность. Парни в школеинрпвтяся, но не представляю каких-либо отношений.

С учителем хорошие отношения, он ко мне тепло относится, можно даже сказать, что в классе одна из его любимчиков.

Боюсь, что если признаюсь - вся теплота исчезнет.

Доходит иногда до селфхарта.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, К. А какие отношения у вас с вашим отцом? Что вы ищете в отношениях с учителем? Не похожи ли эти две потребности? Учителю будет сложно слышать такое признание, так как учитель учит, а не соблазняет своих учениц. Его же из школы могут уволить за это. Поэтому, думаю, он постарается проигнорировать ваше признание. Сходите на прием к психологу, поможет разобраться в чувствах. А, я думаю, вы перепутали заботу и любовь. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово