Нет взаимопонимания с мужем

юлия 15.10.2015

Здравствуйте долгое время пыталась самостоятельно бороться с проблемами в отношениях и поняла что не получается все идёт по кругу. Мой муж не слышит меня не понимает, не умеет извенится, в любой ситуации он всегда прав, и не может попросить прощения, разобраться самой не получается,помогите пожалуйста с чего начать, хочется сохранить отношения.но сил уже практически не осталось. Он не хочет меняется, говорит что он такой и все.

Здравствуйте, Юлия!

Из Вашего письма непонятно, что именно происходит - если Вы не в Екатеринбурге, можете написать в почту подробное письмо, я непременно отвечу, или в Скайп.

И редко бывает что один козел, а другой Дартаньян - по неписанному правилу психологии живут вместе одинаково поврежденные люди. Опять же вопрос, если у вас такие неудовлетворитльные отношения, то какой смысл их сохранять? Или Вы зависимы от мужа?

Пока систуация малопонятна - напишите или позвоните, возможно будет разобраться.

Жеоаю Вам  смелости в понимании себя и своих отношений:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург