У меня есть странная форма раздражения, некий подвижный психический сегмент, который периодически раскачивается как маятник и выходит из равновесия, и я выхожу из себя или наоборот ощущаю себя разбитым. Меня раздражает когда мне задают вопросы. Сразу ощущаю опустошающую тяжесть в затылке, пропадает душевный подъём, не хочется работать, только спать. У моей жены есть дурацкая привычка дробить один обобщающий вопрос на миллиард мелких надоедливых термитов, которые жрут мой мозг, уж простите за такую прямоту. Сколько раз просил этого не делать, но взрослого не перевоспитаешь. Например надо сходить в организацию получить документ. Пошёл - сделал, говорю всё готово. И она: кто был? как зовут? во сколько? а подпись есть? а печать стоит? а дата какая? а ошибок нет? и так дальше. Я ей что идиот?!!! Конечно сделал, как всегда на 100 процент правильно! Пришёл и сделал и всё! А отец - этот ещё хуже, про мать молчу. Засыпят вопросами насмерть. Потом какой-то клерк на работе докопается: а как ТЫ это делаешь? где ты живёшь? где ты учился? а ты знаешь того-то он учился там же. Зверею. Все докапываются до того, что выводят меня из нервного равновесия.
Теперь можете раскладывать меня на лопатки. Говорите что я нездоров, может и так. Мне бы хотелось прежде всего чтобы вы попытались определить что сделало меня таким, помогли разобраться что и почему так на меня влияет, ведь так быть не должно, что именно мне не хватает психологически, потому что я сам не могу понять. Извините, если были грубые моменты. Просто я сейчас на пределе. Извините.