Любовная зависимость, как с ней быть?

Лика 30.09.2015

Доброе утро! Мы с моим молодым человеком встречаемся 1г2мес. Между нами расстояние, но видимся мы каждые 2 недели или максимум месяц. За последний месяц молодой человек потерял ко мне интерес..говорит, что не ждет, как раньше и т.д Он сам не понимает почему и что с ним происходит возможно ли все вернуть, как раньше? Я безумно его люблю. Как сделать все правильно, что бы вернуть его

Здравствуйте, Лика!

Сложно поддерживать и проживать полноценные отношения на расстоянии, даже если вы имеете возможность общаться виртуально.

За год может утихнуть страсть, первоначальная влюблённость. А на их место приходят, или не приходят!,  уважение, взаимный интерес, любовь...  Гармоничные и долгие отношения  строятся не на одном сексуальном влечении. Чем вы интересны, привлекательны, важны  друга для друга? Поговорите об этом со своим молодым человеком.

Помните, - отношения живут в развитии, а оно возможно при личном, не заочном взаимодействии и общении.

С уважением.

Зенкина Светлана Владимировна, психолог Рязань