Почему так происходит?

Арина 29.09.2015

Мне интересно почему так? Я не заставляю вас отвечать, но почему так? Я отношусь к человеку с добротой "это мой друг" он что ни будь спрашивает, я ему отвечаю. Но потом после моего ответа он посылает меня на 3 буквы! Мы не ссорились, нормально общались, я не знаю почему так произошло! Если сможете ответить на этот вопрос буду благодарна. Подскажите пожалуйста что мне делать, может с ним поговорить? Но я боюсь.;

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арина! А чего вы боитесь?Потерять его? Если он вами не дорожит, то и так потеряете. Спросите его на прямую о том, о чем хотите. Если вы совсем одиноки и хотите иметь друзей, но по какой -то причине не получается, приходите на прием.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы