Здраствуйте. 4 года назад средний сын получил неврит лицевого нерва.Столько лечения прошли.Сейчас ему 12 лет но он учиться в 4 классе.Учеба нам дается с трудом, в прошлом году начали проходить таблицу умножения-до сих пор на 2 и 3 учим.Учительница уже опустила руки(3 года бедная билась с ним-бесполезно).Вроде бы ребенок нормальный-не агрессивный,даже чересчур спокойный,объясняешь
что-то,вроде понимает,вечером спросишь-все-как об стенку горох.Я сама уже незнаю как ему еще объяснять,я и сама устала с ним биться.Мне нужен ваш совет.Заранее спасибо,досвидания.