Что выбрать: любовь и страсть, или уверенность?

Анжела 27.09.2015

Здравствуйте! Я встречалась с парнем 4 года,он очень меня любит,все дляменя делал,ничего не жалел. Но я очень полюбила его двоюродного брата. У нас взаимная любовь и страсть! Но проблема в том,что у него семья,двое детей. Он ушел из семьи,собирается разводиться. Но меня пугает,что он все деньги будет отдавать своей семье. Мы не сможем жить так,как бы мне хотелось. И я не хочу,чтобы мои будущие дети в чем либо нуждались. Но как же я его люблю!! Как я хочу быть с ним!! А тот первый до сих любит меня и готов принять обратно. С ним я не буду ни в чем нуждаться. Я не знаю,что мне выбрать: страсть,но в тоже время ревность к первой семье,недоверие или уверенность и стабильность,но каждую ночь спать с нелюбимым?!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анжела.

Кроме Вас , за Вас вряд ли кто то сможет осуществить этот выбор.Это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Попробуйте  сделать таблицу и указать там плюсы и минусы отношений с одним человеком и с другим. Определите для себя, что Вам важнее в отношениях.

Помочь определиться с выбором так же может хороший психолог.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype