Бывшая жена

Арсен 26.09.2015

Здравствуйте! Приснилась бывшая жена,как будто мы с ней сошлись обратно она складывала вещи в наш шкаф и сказала плача: больше так не делай... что это значит?

Голышева Евгения Андреевна

Арсен, это значит, что вы скучаете по ней, ощущаете вину перед ней, и многое осталось недовыясненным в ваших отношениях. Поговорите с ней, если это возможно, попросите прощения, если чувствуете необходимость в этом. Уметь завершать отношения очень важно, и это должно быть сделано правильно и так, чтобы у обоих людей осталось ощущение истории, опыта любви и память о пережитом.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Арсен.

Сон и Ваше беспокойство говорят о том, что отношения с бывшей женой завершились не слишком хорошо. Нет ли у Вас ощущения, что Вы чего-то не сказали, что есть на душе?

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Арсен!
А как Вы сами интерпретируете этот сон? Мы можем только предположения строить, но лучше всех правду можете знать только Вы сами.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арсен! Дело не в том, что приснилось, а в том что вы хотите от своей бывшей жены?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы