У меня никогда не было парня

Асем 21.09.2015

Здравствуйте! Надеюсь Вы прочтете и ответите на мое обращение. Тем более, что вы из РК, т.е. знакомы с казахским менталитетом. Мне 31 год, работаю, приятной внешности. Т.е. типаж обычной девушки, который, как мне кажется, нравится парням. У меня никогда не было парня и я очень стесняюсь и теряюсь, когда они начинают проявлять ко мне интерес. Думаю это от неуверенности в себе. Мне всегда кажется, что я им не понравлюсь при дальнейшем общении. А кто мне не интересен, то сразу с ними не общаюсь. Хотя я очень общительная и с УЖЕ знакомыми парнями общаюсь достаточно хорошо и интересно,с чувством юмора. Я вполне адекватная. Меня многие ценят и уважают, говорят, что я очень правильная и хорошая. Конечно у меня есть и недостатки, но не больше чем у других девушек. Но почему то парни со мной не знакомятся на улице, в кафе и т.п. Коллеги и друзья советуют попробовать на сайте знакомств, но я не могу преодолеть свое мнение об этом. Мне кажется, что парни на сайте будут думать, что это мой последний шанс. Мне стыдно что-ли там появляться. А сидеть там не под своим именем, так это нечестно. И я убеждена, что там 99 процент женатых, либо просто ищущих встреч на одну ночь. А мне это неприемлимо. Не знаю что делать. Время идет и с каждым днем кажется ко мне все больше подбирается тоска от одиночества. Надеюсь на Ваш ответ. Во всяком случае спасибо!

Здравствуйте, Асем!

В Вашем сообщении нет конкретного вопроса, а есть изложение вашей ситуации.

Потому отвечать буду так, как поняла.

Асем

У меня никогда не было парня и я очень стесняюсь и теряюсь, когда они начинают проявлять ко мне интерес. Думаю это от неуверенности в себе.

Как один из вариантов, может быть и неуверенность в себе. Важно так же посмотреть и историю вашей родительской семьи. И в ней может быть ответ.

Однозначно заочно не могу Вам ответить. Важно разобраться с ситуацией поподробней.

Асем

Я вполне адекватная. Меня многие ценят и уважают, говорят, что я очень правильная и хорошая. Конечно у меня есть и недостатки, но не больше чем у других девушек. Но почему то парни со мной не знакомятся на улице, в кафе и т.п.

Как вариант, возможно вы сами не считаете знакомства на улице или в кафе возможным. Во внешнем мире как правило происходит то, на что у нас есть разрешение внутри.

Асем

Коллеги и друзья советуют попробовать на сайте знакомств, но я не могу преодолеть свое мнение об этом. Мне кажется, что парни на сайте будут думать, что это мой последний шанс. Мне стыдно что-ли там появляться.

Здесь Вас сдерживает тоже одно из Ваших убеждений. а в жизни и на сайте все может быть очень по разному.

Подробнее об этом я описала в своей статье -Сайт знакомств - воз...

Асем

Не знаю что делать. Время идет и с каждым днем кажется ко мне все больше подбирается тоска от одиночества.

Вариантов действий может быть несколько.

Разобраться с причинами своей неуверенности, повысить самооценку.Убрать свое ограничивающее убеждение и начать общаться и знакомиться на сайте знакомств. Для многих это самая удобная форма знакомства, в связи с занятостью, а не последний шанс как Вы говорите.

Варианты могут быть и другие.

Приходите на консультацию  очно или онлайн,вместе придумаем варианты. Помогу Вам разобраться с причинами Вашего одиночества и наладить личную жизнь.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск