Одиночество

Александр 17.09.2015

Я пытался найти себе невесту,в течении 7 лет я встречался с девушками по объявлению,всего встреч с разными девушками были 150,но они мне говорили что я для них толстый,я не выдержал такой обиды и начал прокалывать себе руку рядом с веной и печень шилом,

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Это не лучший способ для Вашей жизни. Да,это очень больно, когда отказывают, но это не повод, чтобы калечить себя. Причинив себе боль таким образом Вы себе не поможете.

Сейчас пока нестерпимая боль, поэтому хочется её себе причинять всё больше и больше. Её невозможно сейчас выдержать, поэтому хочется её проиграть, выплеснуть.

Я порекомендую Вам отнестись с заботой к себе и найти помощь (хороший психотерапевт). Поставить себе цель и регулярно ходить на занятия. Тогда обязательно будет эффект. Попробуйте хотя бы раз в жизни сделать по другому!

Почитайте  так же мою статью -Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам  удачи и всего наилучшего!

Я Вас и правда понимаю в такой ситуации, очень Вам сочувствую.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype