Боюсь за детей

Ирина 25.04.2011

Здравствуйте! Два месяца назад я потеряла младшего брата. С тех пор у меня навязчивое состояние, что могу потерять своих детей. Особенно боюсь за дочь, ей 6 лет. Мне постоянно сняться кошмары, что я её теряю, отвожу её в детский сад и волнуюсь, идет на улицу боюсь, что что нибудь случиться.В голову постоянно лезут страшные мысли. Замучила сына постоянными звонками и проверкой где он и что с ним всё в порядке.Боюсь его отпускать - гулять ему 16 лет. Мужа даже видеть не могу - он обижаетсь, постоянно плачу. На сердце постоянная тревога, внутри стоит какой- то ком. Помогите! Не могу так больше жить! Успокоительные не помогают - от них в голове "вата" становится ещё хуже.

Вам необходима очная помощь специалиста.

Торшина Ольга Евгеньевна

   Здравствуйте, Ирина! в Вашем случае заочной консультации недостаточно, Вам нужно очно обратиться к специалисту и чем быстрее, тем лучше.

   С уважением, Ольга!