- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброго времени суток. Заранее благодарю за ответы. Была ЗБ на сроке 8-9 недель в начале года. Беременность первая, планируемая, в первый же цикл не предохранения. Анализы, узи - хорошие, только тонус был. Чистили 2 раза через 2 недели после замирания. Анализы, лечение эндометрия - прошли. Время подходит к попыткам новой Б. А страшно, страшно что может не дай Бог повторится, страшно, что не нашли причину ЗБ, а от этого страшно что не предпримешь чего-нибудь для предотвращения повторения.Может нашли бы причину и страхов таких не было бы....... Как себя настроить? Как себя успокоить?30 лет.