Как забыть человека?

Ангелиночка 14.09.2015

Как забыть человека который тебя не любит,а я без него жить не могу,мы были просто друзьями но я ему понравилась а он мне.Но потом он написал ты мне не нужна ,я теперь не знаю как его забыть

Здравствуйте, Ангелиночка!

Забыть Вы не сможете, сможете только отпустить.

Почитайте мои статьи -Как отпустить любимо... -Как пережить боль по... Надеюсь, они окажутся для Вас полезными.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно рабоатть по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ангелина, Вам нужна помощь помощь психолога

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Надо помнить свое удовольствие от общения и заняться будущем и получением удовольствия от других общений. Это поменяет внутренний настрой и состояние. Вы станете общаться и прошлое останется взаде, а будущее впереди. А если так будет, то и забывать некого, только получение настоящего удвольствия.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза