- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Фёдор, 39 лет, не женат. Впрочем это не важно. Вообще-то я довольно общителен и люди мне симпатичны. Но меня очень раздражает хамство, с которым часто встречаемся по жизни. Например, когда грубят, толкаются в пробках, очередях. Все мы куда-то опаздываем, торопимся, но своим желанием "успеть" часто хамим окружающим. Вот недавно произошёл со мной случай:
Стоял я как-то в очереди на регистрацию в аэропорту. Ну всегда найдётся пара тройка человек, которые попытаются пристроиться в середину очереди. И вот я уже подхожу к заветному окошечку, как вдруг некая гражданка выросла прямо передо мной и подаёт свой паспорт для регистрации. Я по сути промолчал, обменявшись с ней парой фраз. Но в душе я кипел. Очень сильно был возмущён её поведением. Решив, что не стоит так переживать, что в конце концов раньше ни она ни я не прилечу, я успокоился. Позже я обратил внимание на то, что она была первая при посадке в самолёт и выходе из него. Весь полёт и после я все думал о ней. Зачем? Ну почему у некоторых людей есть такая мания: ну надо везде быть первым? Таких "гражданок" много, но эта просто преследует меня. Я часто думаю о ней. Иногда хочется мягко говоря отомстить ей, а иногда поговорить, попытаться понять её поведение. Короче говоря, не знаю как избавиться от её виртуального присутствия. Посоветуйте, что мне делать? Спасибо!
P.s. давайте уважать друг друга на улице, в очередях, пробках...