Переходный возраст

Марина 09.09.2015

Здравствуйте! У сына скорее всего переходный возраст 11 лет. В мгновение стал очень агресивным и не хочет выполнять свои обязаности. Угрожает , кричит, ругается матами. Не знаю что делать. У вас платные консультации?

Здравствуйте, Марина!

Да, возможно, это связано с переходным возрастом. Но он у всех проходит по-разному. Не все дети -подростки ругаются матом. Если Вы хотите понять, как лучше себя вести, давайте разберемся вместе. Мои контактные данные указаны в моей анкете, обращайтесь, постараюсь помочь.

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин