Чувство, что говорят про меня

Елена 06.09.2015

Здравствуйте,при разговоре с людьми неважно на какую тему,у меня такое чувство что говорят про меня, так сказать меня подье*ывают,как будто рассказывают ситуацию из моей жизни,я об этом сказала своему начальнику, а сейчас такое ощущение что коллектив надо мной прикалываются специально,что мне делать в данном случае,спасибо

Здравствуйте Елена!Я Вас поняла.Ваша проблема пришла из детства.Ожидание наказания со стороны родителей,чувство вины,стыда,когда Вы совершали или хотели совершать противоречащие моральным нормам поступки.Это идет как бы защитная реакция организма.Эти защитные механизмы начинают искажать Вашу реальность.Кажется что все говорят о Вас,прикалываются.Чтобы помочь, вам необходимо обязательно обратится к психотерапевту.Это психоневроз навязчивых состояний по Фрейду.Если Вы сейчас не обратитесь и затянете,то он может вылится в более сложную штуку и только тогда вы можете попасть в псих диспансер.Я Вам настоятельно рекомендую помочь себе сейчас-это может пройти.Мы все ,буквально все обращаемся в психдиспансер для получения справок,кто на права,кто поступать,кто оружие носить.Поэтому там много народу и никто не обратит на Вас внимание.Можете взять с собой маму,подругу.Елена все пройдет и Вы будете снова как прежде чувствовать себя красивой,уверенной в себе девушкой.Я желаю Вам здоровьялюбовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау