Как забыть любимого человека?

Людмила 23.04.2011

Здравствуйте!Мне36лет,я замужем13лет,2детей,но брак давно на грани развода.Муж пьет,у нас постоянные конфликты,большую часть времени он проводит с друзьями-алкоголиками.И вот9 месяцев назад я познакомилась с женатым мужчиной 40лет,живущего в благополучном браке с женой и 2детьми.Мне было сказано вначале что он не уйдет из семьи,мы расставались,но возобновили отношения.3месяца назад расстались снова по его инициативе.Он объяснил тем,что после наших встреч ему плохо дома. Через месяц опять написал,но я,вспылив,обвинила его и он пропал.Я понимаю,что вторглась в семью,но целыми днями думаю о нем и жду,влюбилась как девченка.Помогите,как все это выкинуть из головы и успокоиться?Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

    Люда, развестись с алкоголиком и сразу встретить своего мужчину.

Это произойдет обязательно.

Страдаголики типа Вас, всегда сопровождают алкоголиков. Идите к психологу, если уже не можете не страдать в жизни!