Симпатия, или нет?

Юлия 04.09.2015

Здравствуйте. Меня зову Юля. Мне 15 лет. Учусь в 9 классе. Так вот, В 8 классе меня посадили с мальчиком, который мне симпатичен. Ну, конечно умом он не отличается (хорошист,но списывает у меня), но внешностью и характером он мне нравится. И когда меня с ним посадили мне захотелось какой то близости что ли. И он начал подвигать свою коленку к моей и трясти ей. Мне конечно это нравилось и это меня не напрягало. И в 9 классе сел со мной. Тоже самое. Можно ли это назвать симпатией? Или это имеет совсем другой смысл?

И еще, я ему нравилась в начальных классах. Но потом как то презирал меня до 7-8 класса. Ну т.к мы повзрослели, изменились.

Юлия, здравствуйте.

Симпатия.:) А вот какова она: просто ли это временное физическое влечение со стороны молодого человека, или более глубокий интерес к вашей личности, вам уже никто не подскажет. Это придётся выяснять самостоятельно.

Удачи вам.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург