Как перестать ревновать ко всем?

надя 02.09.2015

Я очень сильно ревную своего парня,даже к подружкам.я не могу с этим жить каждую минуту думаю об этом,мне очень трудно,но я знаю что он меня любит,я даже ревную когда он смотрит видео клип с девушками.Помогите пожалуйста

Савостеенко Наталья Александровна

Надя, здравствуйте.

Ваша ревность может быть следствием Ваших предыдущих отношений, отношений с родителями со специалистом индивидуально . Вам необходимо поработать над Вашим прошлым. Для начала не плохо бы объяснить Вашему парню, что это не имеет отношение к нему и попросить проявить терпение. А еще полезно заняться тем, что Вам нравиться не зависимо от того, что нравиться делать Вашему парню. Заняться тем, что именно Вам нравиться!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске