Подобрать психолога

Ревность мужа

2817 1 ответов

Наталья 01.09.2015

Здравствуйте,после того как я вышла с декретного отпуска на работу муж стал дико ревновать.... это продолжается уже втоой год.. как быть?

Наталья, ревность супруга - это признак того, что он не удовлетворен супружескими отношениями, возможно, перестал чувствовать себя любимым и необходимым для Вас.
Поговорите с мужем: спросите, как он видит Ваши отношения и Ваше поведение, что, на его взгляд, может способствовать его удовлетворенности, уверенности в супружеских отношениях. Обсудите, что из его пожеланий Вы можете выполнить, а что - нет. Подумайте, что Вы сами можете сделать, чтобы показать мужу, что он по-прежнему любим Вами, дорог для Вас.
Если Вам самой трудно найти правильный путь в возникшей ситуации, приходите ко мне, вместе мы обязательно разберемся, и Вы сможете найти лучшее для Вас решение.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Ревность мужа к прошлому
Живем с мужем 32 года.В последние 3 года муж постоянно вспоминает и ревнует меня к прошлому.И это...
2213 5 ответов
Ревность мужа
Мне 26 лет. Живу гражданским браком. Бухгалтер. Муж ревнует к работе(начальству,клиентам. когда я...
2160 4 ответа
Почему мой папа относиться ко мне как к неродной?
Меня зовут Марина, мне 14. Мой папа очень много работает в последнее время. Ранше, когда он приходил...
1628 1 ответ
Я устала от жизни
Как же я устала... я почти 2 года была на домашнем обучении сейчас вышла потому что в семье...
1953 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ