Как справиться с депрессией?

Ольга 29.08.2015

Здравствуйте! У меня затянувшаяся депрессия, ни чего в жизни не получается... Устала от всего, сил просто нет уже. Срывы, слезы... Посещают плохие мысли, удерживает только ребенок... Незнаю как дальше жить...мне 29 лет. Вроде молода, красива чувствую себя старухой, жизнь не радует.

Ольга, доброго времени суток! В описанном Вами случае лучшим вариантом является очная консультация или консультация по skype. Из техник, которые я применяю при решении подобных проблем это техники НЛП и имаготерапии, так же будет полезно просмотреть Ваши установки полученные ранее от значимых для Вас людей.
  Ольга, если будет желание поработать вместе со мной над Вашими проблемами и разрешить их, то я готов помочь Вам в этом. Звоните мне и мы обсудим план дальнейших действий. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.