Ссора с бабушкой

Наталья 28.08.2015

Сегодня был последний день, как мы перепускаем с бабушкой помидоры на томат. Я что-то раскапризничалась что мне надоела мясорубка,что надоели помидоры.

В общем мы крупно с ней поссорились и я не знаю, как загладить свою вину. Я проревела, мне гадко на душе. А она перепускает эти чертовы помидоры больной рукой. Молчит. До этого кричала,чтобы я ушла и не обращалась к ней. Что мне делать? Мне 17,почти 18. Ссоры постоянно возникают. Мне это надоело. То из-за уборки, то из-за какой-нибудь мелочи.

Я плохая внучка...

Здравствуйте,Наташа.Я думаю,важно извиниться и снова включиться в работу.Сейчас лето,как говорят-день год кормит.Вы действительно устали.Поэтому,важно говорить.Хорошо,бабушка.Давай,я тебе буду помогать,а ты мне и выходные часы тоже давай.Что бы я могла и собой заниматься,а не только то и дело,что-то делать по дому.И добейтесь,что бы бабушка давала Вам отдых для собственных нужд.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград