Моего парня все во мне не устраивает!

Наталья 22.04.2011

Добрый день!

Мне 26 лет, моему молодому человеку столько же. Работаем, встречаемся уже 3.5 года, вместе не живем.

Поначалу, когда мы только познакомились все было хорошо, всем все нравилось и всех все устраивало. Был период влюбленности и целый год замечательные отношения. Конечно были и свои шероховатости, но мы старались закрывать глаза на это и не придавать значения недостаткам друг друга.

И вот спустя 2 года начались трения. Его во мне стало многое не устраивать. Мои разговоры на тему брака, привычки, лишний вес, слабохарактерность, то, что я не готовлю ему, когда он приходит в гости, не сажусь на диету, много ем... Иногда уже кажется, что его во мне все не устраивает и я не понимаю, зачем мы вообще тогда остаемся вместе? Но расстаться так и не получилось, хотя уже были 2 попытки с моей стороны.

Меня же тоже в нем многое стало раздражать, как только у него начались проблемы с работой мне надоело постоянно терпеть его плохое настроение, жалобы, долгое молчание и невнимание ко мне. Такое чувство, что я просто подружка, с которой можно спать по выходным. Тему брака даже и не возможно поднять, так же как и тему детей да и всего остального серьезного, ничего он не хочет слушать и не слышит меня.

Иногда ловлю себя на мысли, что без него мне легче, но в разлуке меня к нему тянет и я прощаю многое. А стоит встретиться опять черти знает что, переругаемся, поссоримся, обидемся и снова на неделю перерыв. Причем начинаются смс-ки и письма с извинениями, нежные послания от него, даже признания в любви, но почему же при встрече его как подменяют? Он совершенно не может выразить свои чувства и остается лишь какая-то злость причем я не понимаю, в чем я виновата? Такое чувство, что с этим человеком у меня уже все так и будет дальше. А мне хочется нормальных отношений, любви и внимания, нежности, замуж, детей. Но с ним даже поговорить на эту тему не возможно! Он сразу психует и обижается, потому что чувствует, что при его заработке он не может сейчас создать семью и тем более родить ребенка. Еще и обижается, что я уличаю его в мужской несостоятельности.

Что скажете, можно что-то изменить в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, в 26 лет, естественно, Вам хочется семью и детей. Парень пассует, психует сваливает все на зарплату, т.е целенаправленно уходит от брака и совершенно не собирается брать на себя ответственность за семью. Его мужская несостоятельность,  в которой Вы его уличете -имеет место быть. А обида его - это очень по детски. Не находите?

Стоит ли дальше тратить свои молодые годы на рост этого мужчины-ребенка?

Конфликты между Вами - это Ваша неудовлетворенность и его сопротивление этому. Может длиться такая ситуация бесконечно долго, пока кому-то из вас не надоест. Секс без иных уз и связей пары- превращается просто в секс - но до создания семьи - здесь далеко.

Если Вам трудно  принять решение -приходите на очную консультацию, поработать со своей зависимостью от человека и над  Вашим выбором партнера.

Удачи Вам!

Добрый день,Наталья!

В ваших отношениях видимо давно не было интересных для вас двоих перемен.

И сейчас преобладают в основном претензии.Ожидания.

Конечно, это можно изменить и выход есть.

Однако, какой вы предпочтете и какое решение будет принято станет очевидным когда вы сможете реально осознать  в чем ваши ошибки и на сколько они разрушительны в ваших отношениях.

Быть может небольшая коррекциязнаний о себе и больше работающей на вас информации смогут приблизить те перемены о которых вы мечтаете.

И новые знания придадут бодрость и уверенность

В любом случае это поможет дружелюбным отношениям в будущем.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением,Алла Кудряшова.